Image Alt

Детские персональные занятия

Детские персональные занятия

ПЛАВАНИЕ

Пониженный иммунитет детей – одна из главных причин для волнения родителей.

В этом случае ребенок может заболеть в любой момент, что обременяет постоянным лечением и пропусками школы.

Плавание укрепляет детское здоровье. Благодаря разнице температуры тела и воды юные пловцы закаляются – у них увеличивается сопротивляемость к вирусам.

На занятиях ребята учатся правильно дышать: делать глубокие вдохи и короткие выдохи. Постоянная тренировка дыхания увеличивает насыщаемость крови кислородом и улучшает легочную систему.

Регулярное плавание также решает проблемы с позвоночником, которые часто встречаются у школьников. Ведь дети проводят много времени в сидячем положении дома и в школе.

В воде нагрузка на костные, мышечные и суставные структуры распределяется равномерно. Так у учеников правильно развивается позвоночник, укрепляется мышечный корсет и формируется осанка.

Упражнения в воде также расслабляют нервную систему школьников:

— Снимают негатив;

— Снижают нервное напряжение;

— Убирают раздражительность.

Благодаря этому ребенок становится более уравновешенным

 

* Кардиотренировка

 

ОФП

Каждому родителю важно, чтобы их ребенок всесторонне развивался и имел крепкое здоровье.

Общая физическая подготовка (ОФП) улучшает самочувствие маленьких спортсменов и решает проблему малоподвижного образа жизни. Регулярные тренировки укрепляют опорно-двигательный аппарат, повышают иммунитет и убирают лишний вес.

Гармоничное физическое развитие на занятиях формирует у воспитанников те качества, которые нужны каждому школьнику в обычной жизни. Благодаря ОФП у девочек и мальчиков вырабатываются:

— Сила;

— Выносливость;

— Ловкость;

— Скорость;

— Координация;

— Гибкость.

В нашем клубе мы даем всю необходимую тренировочную базу для детей, которая помогает ребенку развиваться в других спортивных направлениях.

На занятиях ребята учатся ставить цели и добиваться их. У них появляется желание пробовать свои силы в новых видах спорта и получать от этого положительный результат.

 

* Кардиотренировка

 

БОКС

В начальных классах у детей формируется характер, вместе с тем они учатся контролировать свои эмоции. Возраст 6-10 лет – как раз то время, когда можно повлиять на это.

Бокс – классика среди единоборств, которая учит управлять эмоциями и направляет их в нужное русло.

В основу наших занятий заложены развитие и безопасность юных учеников.

Тренеры студии внимательно относятся к каждому ребенку: оценивают их физическую подготовку и подбирают необходимый уровень нагрузки.

Бокс дает оздоровительную нагрузку на дыхательную, сердечно-сосудистую и нервную системы. Во время отработки упражнений задействованы все группы мышц. Это компенсирует малоподвижный образ жизни воспитанников и помогает избежать развития остеохондроза и набора лишнего веса.

Занятия боксом вырабатывают у детей:

— Терпение;

— Целеустремленность;

— Упорство в случае неудачи.

Такая дисциплина помогает детям добиваться успехов и в школе, и в других сферах жизни.

Бокс закладывает в маленьких спортсменов с самого детства смелость и настойчивость. Вы будете уверены, ваш ребенок всегда постоит за себя.

* Кардиотренировка

Запишитесь на тренировку сегодня!

Отправьте Ваши контактные данные и наш менеджер незамедлительно свяжется с Вами.

    отправить